BÖHMEN & MÄHREN
Auktion 153 | Los 6918
Ausruf
1938 - 1945, postfrisch, ungebrauchte und gestempelter Posten, dabei Plattennummern, Zwischenstegpaare, Leerfelder, Leerfelder mit Plattensternchen, Zierfelder, Einheiten etc.