FLÄMISCHE LEGION
Auktion 153 | Los 4284
Ausruf
+ 5 Fr. bis + 100 Fr. Kaiserbildnisse, kpl. Satz zu sechs Werten in Kleinbogen, tadellos postfrisch, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-