FLÄMISCHE LEGION
Los 1-8 von 8
50 H. mit Aufdruck, 4 Werte komplett mit Ober- und Unterrand, postfrisch, Mi. 450,- 50 H. mit Aufdruck, 4 Werte komplett mit Ober- und Unterrand, postfrisch, Mi. 450,-
Symbolische Darstellungen und Flugzeuge, 4 Werte komplett tadellos gestempelt, Mi. 700.-
5 bis 100 Fr. Kaiserbildnisse, 6 Werte komplett mit Ober- und Unterrand, postfrisch, Mi. 260,-
+ 5 Fr. bis + 100 Fr. Kaiserbildnisse, kpl. Satz zu sechs Werten in Kleinbogen, tadellos postfrisch, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-
10 bis 100 Fr. Luftwaffe, gezähnt, 5 Werte komplett postfrisch, teils rechte untere Bogenecke, Mi. 650,-
+50 Fr. Soldaten & Flugzeuge mit zusätzlichem rs. Druck ohne Gummi, tadellos
50 Fr. Langemark, postfrisch, Mi. 250,-
Nicht ausgegeben: Langemark-Marke, gezähnt, Kleinbogen, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
FLÄMISCHE LEGION
Los 1-8 von 8