GENERALGOUVERNEMENT
Auktion 153 | Los 4444
Ausruf
550
Nicht ausgegeben: 6 gr. bis 40 gr. Land und Leute, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jungjohann BPP, Mi. 1.800.-