GHETTO-POST LODZ / LITZMANNSTADT
Auktion 153 | Los 4449
Ausruf
5 Pfg. bis 20 Pfg. Ghetto Litzmannstadt komplett, postfrisch bzw. ohne Gummi, wie verausgabt, Pracht, Fotoattest Jungjohann BPP