LITAUEN - LANDESAUSGABE
Auktion 153 | Los 4531
Ausruf
80 Kop. Nordpolflug mit schwarzem Aufdruck "VILNIUS", Aufdruckabart "Kerbe im oberen S-Bogen", tadellos postfrisch, Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 1.300.-