LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Auktion 153 | Los 4540
Ausruf
320
80 Kop. bis 1 Rbl. Freimarken mit schwarzem Aufdruck "Raseiniai 1941.VI.23", vier Werte, tadellos postfrisch, gepr. Nagler VP bzw. Nr. 8 mit Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei.", Mi. 1.000.-