MONTENEGRO
Auktion 153 | Los 4578
Ausruf
0,50 L. bis 20 L. Freimarken, Mi.-Nr. 1 und 3 mit Aufdruck in Type I, Mi.-Nr. 9 Aufdruck in Type III, kompletter Satz zu 9 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 660.-