MONTENEGRO
Auktion 153 | Los 4584
Ausruf
25 Cent bis 5 Lire Verwaltungsausschuss, 5 Lire von Überdruckfeld 1, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.080.-