MONTENEGRO
Auktion 153 | Los 4588
Ausruf
50 C. bis 5 Lire Verwaltunksauschuss, tadellos gestempelt auf Blanko-Umschlag, gepr. Krischke BPP (Marken als Briefstücke signiert), Mi. 960.-