Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 4590
Auktion 153 | Los 4590
Ausruf
20/28 **
0,15 + 0,85 RM auf 3 Din bis 0,50 + 1,50 RM auf 2 Lire "Flüchtlingshilfe Montenegro", Mi.-Nr. 25 mit Aufdruckfehler III "eingekerbte 5", kompletter Satz zu 9 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 664.-
Zuschlag
215