Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 4837
Auktion 153 | Los 4837
Ausruf
5K **
25 Cent. Freimarke mit Aufdruck in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, Auflage nur 54 Exemplare, signiert ELudin und Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-
Zuschlag