PROPAGANDA IM 1. WELTKRIEG
Auktion 153 | Los 4975
Ausruf
280
5 Pfg und 10 Pfg König Ludwig III. von Bayern, Britische Fälschungen für Deutschland, je im Viererblock, tadellos postfrisch, signiert Schmitt BPP und Fotoattest Pieles BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei." - in Einheiten selten angebotene Stücke!