PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 153 | Los 5003
Ausruf
3-8 Pf. Hitler je als rechte untere Bogenecke tadellos postfrisch, Fotoattest Pieles BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 380.-