BAD NAUHEIM
Auktion 153 | Los 5049
Ausruf
140 Pfg Postverschlusszettel, Type I auf grauem Glanzpapier, postfrisches Kabinettstück, doppelt signiert Zierer BPP, Mi. 400.-