BAD NAUHEIM
Los 1-2 von 2
108 Pfg Postverschlusszettel in Type I auf weißem Glanzpapier, postfrisch Pracht, doppelt signiert Zierer BPP, Mi. 400.-
140 Pfg Postverschlusszettel, Type I auf grauem Glanzpapier, postfrisches Kabinettstück, doppelt signiert Zierer BPP, Mi. 400.-
BAD NAUHEIM
Los 1-2 von 2