ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 153 | Los 5158
Ausruf
24 Pfg. Leipziger Frühjahrsmesse mit WZ Stufen flach fallend, postfrisch vom Bogenrand, geprüft Schlegel D. BPP, Mi. 150,-