ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 153 | Los 5182
Ausruf
84 Pfennig Arbeiterserie, gelbsmaragdgrün, Plattendruck, Oberrandstück, Oberrand durchgezähnt, tadellos postfrisch, Arge farbgeprüft, Mi. 150.-