ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 153 | Los 5197
Ausruf
24 Pfg und 50 Pfg Exportmesse Hannover, beide Werte in b-Farbe, tadellos postfrisch, signiert Arge, Mi. 220.-