Auktion 153 | Los 5270
Ausruf
5 Pfg Abschied schwärzlichgelblichgrün mit Oberrand, tadellos postfrisches Stück dieser seltenen Farbe, Fotoattest Kramp BPP "... einwandfrei", Mi. 1400,-