Auktion 153 | Los 5287
Ausruf
30 Pfg Abschied schwärzlichbläulichgrün auf gewöhnlichem Papier ungezähnt, tadellos ungebraucht, signiert sowie neues Fotoattest Kramp BPP - Sehr selten, bislang mangels Angebot ohne jegliche Preisnotierung katalogisiert!