Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 5427
Auktion 153 | Los 5427
Ausruf
650
Bl.1xa (V)
Kleiner Weihnachtsblock mit Zusatzfrankatur tadellos auf portogerechtem Einschreibebrief, gestempelt "Gräfenroda (Thüring.) a -1.2.46. 17-18" und rückseitigem Ankunftsstempel "MÖCKERN (BZ MAGDEBURG) a 04.2.46.-18", Fotoattest Nagler VP: "ECHT und EINWANDFREI", Mi. 2045,--
Zuschlag
585