Auktion 153 | Los 5428
Ausruf
Blockausgabe "Friedensweihnacht 1945", Papier t, Type I, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Ströh BPP (2006): "echt und einwandfrei", Mi. 1.800.-