Auktion 153 | Los 6962
Ausruf
1945 - 1949, interessante Kollektion mit auch einigen BPP-geprüften Marken im Einsteckbuch, ferner gesehen einige Plattenfehler inkl. MiNr. 230 I gestempelt, Goethe-Satz MiNr. 234/238 in postfrischen Sechserblocks mit Druckvermerk