Auktion 153 | Los 7706
Ausruf
1945 - 1946: Postfrischer Bestand ex 1-40, vor allem ex 8-19 inkl. Einheiten, besserer Farben etc. (min. 2.200,-), dazu weitere 800,- gestempelt (Teils o.O.), letzte Seite unberechnet, Mi. ca. 3.000,-