BIZONE
Auktion 153 | Los 5860
Ausruf
1 Mark AM-Post, deutscher Druck, gestempelt "KÖLN 20.7.46" auf Briefstück, tadellose Erhaltung in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Fotoattest A. Schlegel BPP, Mi. 550.-