Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 5874
Auktion 153 | Los 5874
Ausruf
I/IX I/II **
Nicht ausgegeben: 1 Pfg bis 80 Pfg Ziffern, je kpl. Satz zu 9 Werten mit Band- bzw. Netzaufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. 1.800.-
Zuschlag