BIZONE
Auktion 153 | Los 5877
Ausruf
42 Pf Ziffer mit doppeltem, Kopf stehenden Netzaufdruck tadellos postfrisch, dopp. gepr. Dr. Dub und Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 1.500.-