BIZONE
Auktion 153 | Los 7754
Ausruf
Sauber gestempelter Bestand dt. Ausgabe ex Nr. 16-34, alle Werte (meist mehrfach) vorhanden, dabei unter anderem Nr. 17bC Viererblock auf Briefstück geprüft Hettler, ansonsten undurchsucht und billigst gerechnet, Mi. 1.570,-