ALBANIEN
Auktion 153 | Los 18
Ausruf
5 Q. bis 3 Fr. Freimarken mit rotbraunem Aufdruck, Flugpostausgabe 1929, tadellos postfrisch, Auflage nur 1.014 Sätze, Fotoattest Eichele/Bach "echt, einwandfrei", Mi. 1.800.-