FRANKREICH
Auktion 153 | Los 26
Ausruf
5.000
10 Fr. auf 90 C. rot und 10 Fr. auf 1,50 Fr. blau sog. "Il de France", Flugpostausgabe 1928, tadellos postfrisch, Auflage nur 1.000 Sätze, in dieser hervorragenden Qualität nur sehr selten angeboten, Fotoatteste Dreyfus, von der Weid, Richter, Mi. 16.500.- - eine der wenigen Möglichkeiten zum Erwerb dieser Europa- und Flugpost-Rarität!