ALDERNEY
Auktion 153 | Los 7173
Ausruf
1983 - 1999, fast komplette postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung auf Leuchtturmblättern, dabei u. a. Zwischenstegpaare, Mi. ca. 900.-