ITALIEN
Auktion 153 | Los 44
Ausruf
44,75 Lire + 5,25 Lire Dienstmarke für den Geschwaderflug Rom - Chicago, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Avi, Sassone No. 1