ITALIEN
Auktion 153 | Los 6098
Ausruf
10 C Viktor Emanuel, auf Briefstück, zentrisch mit EKr. gestempelt "FIRENZE 25 AGO 62" mit zusätzlichem daneben platziertem gleichen Stempel, bestens geprüft Pfenniger, Mi. 260,-