ITALIEN
Auktion 153 | Los 7187
Ausruf
1862/1966, Teilsammlung gestempelt, ungebraucht und postfrisch mit einigen besseren Werten, dabei u.a. Nr. 61/66, 807/25, dazu kleine Sammlung Vatikan