LIECHTENSTEIN
Auktion 153 | Los 7887
Ausruf
280
1965 - 1986, Viererblocksammlung, fast durchweg Eckrand und postfrisch, ab 1965 sowie zusätzlich gestempelt ab 1969 so gut wie komplett dabei auch einige besseren Kleinbogen wie 730, 814 etc., sehr schönes Los, Mi. 2.400.- (postfrisch) und 1.700.-(gestempelt)