LUXEMBURG
Auktion 153 | Los 7893
Ausruf
1945 - 1858: Sauber rundgestempelte Sammlung, die ganzen guten frühen Nachkriegsjahre bis auf Bl.5 komplett sehr sauber mit allen guten Sätzen, Caritas, Bl.6-7 ESST etc., sehr schönes Objekt, Mi. 1.900,-