NORWEGEN
Auktion 153 | Los 7236
Ausruf
1984-2002, augenscheinlich komplette postfrische Abo-Sammlung und zusätzlich mit vielen gestempelten Ausgaben, dazu Jahrbücher 1991-2001 kpl., eine FDC-Sammlung, etc., hoher Abopreis!