NORWEGEN
Los 1-3 von 3
1855/ca. 2004, */**/o Sammlung in 3 Lindner-T-Alben ab Mi.-Nr. 1 (2) bis auf wenige Werte kpl., dabei weiterhin Mi. 2/5, 6/10, 67/69 etc., teils mehrfach nach Abstempelungen bzw. Farben gesammelt, dazu Dienst- u. Portomarken, reichhaltig FDCs, Jahrbücher in weiteren 15 Alben, empfehlenswert!
1984-2002, augenscheinlich komplette postfrische Abo-Sammlung und zusätzlich mit vielen gestempelten Ausgaben, dazu Jahrbücher 1991-2001 kpl., eine FDC-Sammlung, etc., hoher Abopreis!
1855 - 1960: Aufbausammlung auf komplettem Schaubek-Text inkl. einer Reihe von Mittelwerten, Mi. 370,-
NORWEGEN
Los 1-3 von 3