RUMÄNIEN
Auktion 153 | Los 7276
Ausruf
1864/1995, reichhaltige gestempelte, teils ungebr. bzw. postfrische Sammlung in 3 Alben mit einigen besseren Werten, dabei u.a Nr. 160 und Bl. 89 je gest., Bl. 44 **