SCHWEIZ
Auktion 153 | Los 7533
Ausruf
3 Fr. schwärzlichgraugelb/ hellchromgelb, Fotoattest Eichele BPB "...postfrisch ist echt und einwandfrei.", Mi. 1.000.-