Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

SCHWEIZ EUROP. AMT DER VEREINTEN NATIONEN
Los 6299
Auktion 153 | Los 6299
Ausruf
1/11IV
5 C. - 70 C. Freimarken, kpl. gestempelter Viererblock, alle Marken mit Originalgummierung, dabei eine Marke jeweils mit Abart "O in Nation links unten beschädigt", tadellos