SCHWEIZ EUROP. AMT DER VEREINTEN NATIONEN
Auktion 153 | Los 6299
Ausruf
5 C. - 70 C. Freimarken, kpl. gestempelter Viererblock, alle Marken mit Originalgummierung, dabei eine Marke jeweils mit Abart "O in Nation links unten beschädigt", tadellos