SCHWEIZ EUROP. AMT DER VEREINTEN NATIONEN
Los 1-1 von 1
5 C. - 70 C. Freimarken, kpl. gestempelter Viererblock, alle Marken mit Originalgummierung, dabei eine Marke jeweils mit Abart "O in Nation links unten beschädigt", tadellos
Los 1-1 von 1