TSCHECHOSLOWAKEI
Auktion 153 | Los 7307
Ausruf
320
1945/2000, reichhaltige Sammlung, weit überwiegend postfrisch, wenige Werte ungebraucht bzw. gestempelt, mit vielen Blocks und Kleinbogen (teils mehrfach), dazu einige Dubletten