Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 7312
Auktion 153 | Los 7312
Ausruf
/*/**
1871/1982, reichhaltige überwiegend gestempelte Sammlung, teils ungebr. bzw. postfrisch in 4 Alben, teils detailliert nach Zähnungen und Wasserzeichen, dabei bessere Werte u.a. Nr. 35 A, 510, Bl. 1, je gest., Porto Ne. 6 B, 8 B, je *, dazu einige Besetzungsausgaben