UNO - ALLE POSTVERWALTUNGEN
Auktion 153 | Los 7317
Ausruf
1962 - 1983, Kleinbogensammlung aller 3 Ämter, in postfrischer und gestempelter Erhaltung geführt, dazu UNTEA 1. Ausgabe mit 19 Werten, sauber untergebracht in zwei Safe-Alben.