USA UNIONSAUSGABEN
Auktion 153 | Los 6356
Ausruf
1 C. - 5 $ Series 1902 komplett ungebraucht, teils postfrisch, seltener Satz, für 2 und 5 $ Fotoatteste Philatelic Foundation, Mi. 6.000,-