Katalog-archiv | Auktion 154

14.01.2017

Los 4211
Auktion 154 | Los 4211
Ausruf
320
24b
75 Pfg schwarzgrün, gestempeltes Prachtstück mit Fotoattest Gruber BPP: "..echt und in einwandfreier Erhaltung!", Mi. 1.300.-