Katalog-archiv | Auktion 156

26.05.2017 - 27.05.2017

TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 3353
Auktion 156 | Los 3353
Ausruf
9
5 Pfg mit Aufdruck der Missionsdruckerei in Lome auf Briefstück, tadellos gestempelt, Fotoattest RPSL und tiefst gepr. Kilian BPP, Mi. 850.-