Auktion 156 | Los 3514
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Danzig", Plattenfehler III "rechte Rosette links beschädigt", tadellos postfrisch, Fotobefund Soecknick BPP (2017): "echt, einwandfrei", Mi. 100.-